Skip to content Skip to footer

Mazda представила обновленную «шестерку»

В Женеве состоялся европейской дебют обновленной Mazda6. Модель пользуется хорошим спросом на большинстве рынков, поэтому дизайнеры японской компании не стали вносить кардинальных изменений в облик «шестерки». Немного изменилась форма передней и задней оптики, а также антенны-«плавника», появились новые 19-дюймовые диски и дополнительные цвета в кузовной палитре.

  • Mazda представила обновленную «шестерку»
  • Mazda представила обновленную «шестерку»

Внутри автомобиля изменения более весомые. В «арсенале» модели появился электронный стояночный тормоз, улучшилась звукоизоляция. Конструкторы изменили дизайн центральной консоли, уменьшились зазоры между панелями. Моторная гамма Mazda6 не изменилась, зато в ряде регионов появилась полноприводная версия.

  • Mazda представила обновленную «шестерку»
  • Mazda представила обновленную «шестерку»

В следующем году Mazda представит купе на базе Mazda6. Модель сохранит основные черты седана, однако получит более спортивный характер. Линия капота опустится, а задняя часть приобретет большую плавность. Не исключено, что уменьшится дорожный просвет. В техническом плане купе от седана отличаться не будет – моторная гамма моделей полностью идентична.

«Mazda представила обновленную «шестерку»»

Leave a comment

0/5