Skip to content Skip to footer

Обновленный Chevrolet Spark покажут в апреле

Концерн General Motors предстаит обновленный субкомпактноый хэтчбек Spark 2 апреля 2015 года, одновременно на мотор-шоу в Сеуле и Нью-Йорке. Несмотря на то, что в начале года фотошпионам удалось сфотографировать эту модель без камуфляжа в Китае, официальное изображение пока только одно – затемненный тизер.

  • Обновленный Chevrolet Spark покажут в апреле
  • Обновленный Chevrolet Spark покажут в апреле

И по фотографиям, и по тизеру видно, что после обновления Spark получит внешность в духе нового Cruze. Особенно сильно это заметно в передней части, где в переднем бампере появился большой воздухозаборник, а также опоясывающие крылья фары. По предварительным данным автомобиль будет комплектоваться 1-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем, мощностью 75 л.с. Продаваться новый Spark будет только в США и Южной Корее.

После ухода Chevrolet из Европы место Spark в старом свете занял новый Opel Karl. Автомобиль поступит в продажу уже в году и станет самым доступным предложением компании – цена базовой версии составит 9500 евро. Помимо привлекательной цены копания предложит широкий выбор всевозможных опций при покупке.

«Обновленный Chevrolet Spark покажут в апреле»

Leave a comment

0/5