Skip to content Skip to footer

Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена

В сети оказались фотографии задней части кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения без камуфляжа. Кроссовер, который официально представят в апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке, удалось снять сзади. От нынешнего он отличается новыми фонарями с горизонтальными сегментами, переработанными противотуманками и бампером с защитной нижней частью из неокрашенного пластика. На двери багажного отсека появились декоративные хромированные элементы.

  • Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена

  • Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена

  • Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена

О том, как будет выглядеть передняя часть мы уже знаем – прошлой осенью Mitsubishi представила концепт Outlander PHEV Concept-S. Передняя часть автомобиля отличается полностью новыми крыльями, капотом, бампером и оптикой. В целом облик кроссовера стал более агрессивным и солидным за счет рельефных крыльев, массивного бампера и узкой радиаторной решетки. Фары получили Г-образные светодиодные ходовые огни, в передний бампер интегрированы светодиодные противотуманки.

Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена

Дизайнерские решения передней части вызвали недоумение у шеф-дизайнеры Lada Стива Маттина. Дело в том, что она решена в стилистике XRAY – нового стилистического направления ОАО «АВТОВАЗ». Сам Маттин говорит о том, что на работу в Mitsubishi перешел один из дизайн-менеджеров московской студии АВТОВАЗа, который и занимался обликом обновленного Outlander.

«Внешность нового Mitsubishi Outlander рассекречена»

Leave a comment

0/5