Skip to content Skip to footer

Mitsubishi показала кусочек обновленного Outlander

Mitsubishi опубликовала тизер новой модели, премьера которой состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке. По предварительным данным, изображение демонстрирует переднюю часть американской версии обновленного Outlander. Ранее компания уже подтвердила его премьеру в Нью-Йорке. Ожидается, что внешность новинки во многом будет схожа с недавним концептом Outlander PHEV Concept-S.

Mitsubishi показала кусочек обновленного Outlander

Помимо стандартной версии в Нью-Йорк приедет обновленная гибридная модификация кроссовера. Также обсуждается возможность премьеры обновленного Outlander Sport с улучшенной вариаторной коробкой передач и опциональным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем.

Напомним, что гибридная силовая установка Outlander PHEV состоит из двух электромоторов и бензинового двигателя. Исключительно на электротяге Mitsubishi Outlander PHEV может проехать до 55 километров, а в гибридном режиме запас хода составляет 800 километров. Мощность силовой установки составляет 200 л.с., разгон до 100 км/ч у Mitsubishi Outlander PHEV занимает 11 секунд, а его максимальная скорость составляет 170 км/ч.

«Mitsubishi показала кусочек обновленного Outlander»

Leave a comment

0/5