Skip to content Skip to footer

Кроссоверы Honda CR-V для Европы будут собирать в Канаде

Производство следующего поколения кроссоверов Honda CR-V для европейского рынка будет организовано на канадском заводе Honda of Canada Mfg (HCM), местном отделении японской компании.

Кроссоверы Honda CR-V для Европы будут собирать в Канаде

«Это чрезвычайно важная новость для автомобильной промышленности Канады и всей Северной Америки. Сегодня мы объявляем о расширении производственного портфеля и начале экспорта на европейский рынок. Это решение стало возможным благодаря нашему тридцатилетнему богатому опыту в автомобильном производстве. Мы очень гордимся, что наши коллеги создают одни из самых высококачественных автомобилей в мире. Это позволит нам удовлетворить потребности взыскательного европейского потребителя», — прокомментировал президент канадского представительства Honda Джерри Ченкин.

Решение о производстве CR-V на канадском предприятии является частью стратегии Honda, в рамках которой компания в ближайшие три года проведет серию инвестиций в канадские предприятия. Данные средства пойдут на развитие новых технологий и внедрение инновационных производственных процессов, благодаря которым заводы смогут производить следующее поколение Honda Civic и CR-V. Стоит отметить, что 26 марта с конвейера HCM сошел семимиллионный автомобиль.  

«Кроссоверы Honda CR-V для Европы будут собирать в Канаде»

Leave a comment

0/5