Skip to content Skip to footer

Первый Cadillac CT6 продадут с аукциона

Первый экземпляр седана Cadillac CT6 аукциона для коллекционеров авто, который пройдет в Палм-Бич 17 апреля. О том, в какой комплектации будет представлен первый CT6 пока не сообщается. Скорее всего, салон отделают кожей и украсят акцентами из металла и экзотических сортов древесины. Вырученные за продажу деньги отправятся в Онкологический институт.

  • Первый Cadillac CT6 продадут с аукциона
  • Первый Cadillac CT6 продадут с аукциона

Представленный в начале месяца Cadillac CT6 будет предлагаться с тремя двигателями: 2-литровым с турбонаддувом мощностью 265 л.с., атмосферным V6 мощностью 335 л.с. и топовым новым 3-литровым силовым агрегатом с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 8-ступенчатый «автомат». Седан будет доступен и в полноприводном варианте.

Благодаря алюминиевому кузову и широкому применению легких материалов вес Cadillac CT6 составляет всего 1678 кг, что делает его одним из самых легких полноразмерных седанов.

Среди систем безопасности – камеры кругового обзора, система ночного виденья, которые могут распознавать людей и животных с помощью тепловизора, активный круиз-контроль и система предотвращения столкновений.

Производство Cadillac CT6 начнется ближе к концу года. Вначале он будет запущен на рынке США, а затем его продажи начнутся в Китае, Европе, Южной Корее, Японии, Израиле, России и на Ближнем Востоке.

«Первый Cadillac CT6 продадут с аукциона»

Leave a comment

0/5