Skip to content Skip to footer

Honda Shuttle стал гибридным

Honda представила новое поколение минивэна Shuttle, созданного на базе Jazz. Большие задние свесы обеспечивают автомобиль дополнительной грузовместимостью – объем багажника составляет 354 литра. Если опустить спинки задних кресел, это число увеличится до 884 литров.

  • Honda Shuttle стал гибридным
  • Honda Shuttle стал гибридным

Модель оснащена гибридной силовой установкой, состоящей из 1,5-литрового двигателя цикла Аткинсона и электромотора. Двигатели работают на разных осях, таким образом у нового Shuttle появился полный привод. В качестве трансмиссии используется коробка передач с двумя сцеплениями. Расход топлива составляет 2,7 литра на 100 км.

Honda Shuttle стал гибридным

В топовой комплектации минивэн получит 16-дюймовые алюминиевые диски, систему бесключевого доступа, круиз-контроль, навигацию и кожаный руль. Оптика будет светодиодной, а передние кресла получат подогрев. На крыше появятся рейлинги, а в передней части – противотуманные фары.

  • Honda Shuttle стал гибридным
  • Honda Shuttle стал гибридным

Данная модель будет продаваться только на японском рынке. Помимо гибридной будет доступна и стандартная переднеприводная модификация с 1,5-литровым двигателем.

«Honda Shuttle стал гибридным»

Leave a comment

0/5