Skip to content Skip to footer

Volkswagen выпустил специальную версию up!

Volkswagen выпустил специальную версию up!

Volkswagen представил ограниченную серию субкомпакта up!, под названием jeans up! Отличить модель от стандартной версии можно по синим полоскам, растянувшимся вдоль дверных панелей. Кроме того, «джинсовая» версия отличается новыми противотуманными фарами и тонированными стеклами. В салоне обошлось без крупных изменений – дизайнеры ограничились добавлением контрастной строчки и «карманов» на дверях.

Автомобиль поступит в продажу в Германии по цене от 12 375 евро. Для jeans up! Будут доступны все варианты двигателей и трансмиссий стандартной модели.

Не так давно Volkswagen официально подтвердил информацию о том, что следующее поколение субкомпактного up! появится в 2017 году. Автомобиль будет построен на новой платформе и заметно вырастет в размерах для того, чтобы у инженеров компании была возможность оснащать малыша двигателями семейства TSI и роботизированной коробкой с двойным сцеплением. Сегодня, из-за компактных размеров, up! может оснащаться только классическим «роботом» с одним сцеплением либо механической коробкой передач.

«Volkswagen выпустил специальную версию up!»

Leave a comment

0/5