Skip to content Skip to footer

BMW М3 получит двигатель мощностью 500 л.с.

BMW М3 получит двигатель мощностью 500 л.с.

Представители BMW обещают, что в новом поколении 3-Series станет лучше во всех отношениях. Прежде всего, улучшится качество материалов отделки салон и увеличится количество опциональных пакетов, чтобы клиент мог совершить наиболее выгодную для себя покупку. Новая информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем научится распознавать жесты и голос, а у водителя появится голографическая приборная панель.

В моторной гамме также не обойдется без улучшений. Инженеры модернизируют 3-литровый двигатель так, что его мощность вырастет на 30 л.с., а максимальный крутящий момент – на 30 Нм. Рядные «шестерки», предназначенные для M3 и M4 также станут мощнее. И если M3 и M4 останутся заднеприводными, то M350i получит систему полного привода xDrive.

В семействе 3-Series, скорее всего, появится несколько гибридных модификаций. Предполагается, что баварская компания будет использовать две гибридные силовые установки: с 1,5 и 2-литровым бензиновым двигателем. Отличаться они будут не только мощностью электромоторов, но и запасом хода.

Напомним, что выход нового поколения BMW 3-Series намечен на 2018 год.

«BMW М3 получит двигатель мощностью 500 л.с.»

Leave a comment

0/5