Skip to content Skip to footer

Новый BMW 7-й серии представят 10 июня

Новый BMW 7-й серии представят 10 июня

Премьера нового поколения представительского седана BMW 7-Series состоится 10 июня. Дизайн флагмана баварской компании будет эволюционным – автомобиль сохранит знакомые черты, при этом став немного более агрессивным. В конструкции новой «семерки» будет активно использоваться высокопрочная сталь, алюминиевые сплавы, магний и армированный углепластик. Из них будут сделаны не только капот, крыша и крышка багажника, но и некоторые силовые элементы кузова. Всего седан должен «сбросить» 130 кг массы по сравнению с нынешним поколением.

Ранее в BMW сообщили, что новое поколение «семерки» получит последние поколения 6- и 8-цилиндровых двигателей и модернизированную 8-ступенчатую коробку Steptronic. Cедан будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом. Модель будет оснащаться пневмоводвеской с системой поддержания постоянного дорожного просвета.

Новое поколение BMW 7-Series получит переднюю панель в классическом стиле баварской компании. При этом все приборы – цифровые. На руле можно отметить обилие серебряных акцентов и кнопки управления мультимедийной системой. По предварительным данным, автомобиль получит систему TouchCommand, позволяющую задним пассажирам управлять некоторыми функциями автомобиля с помощью планшета Samsung.

Представители BMW также отмечают, что новое поколение «семерки» получит уникальную систему парковки Advanced Parking Assist. Точные данные о ней пока недоступны, но известно, что припарковать авто можно будет одним нажатием кнопки на брелоке.

«Новый BMW 7-й серии представят 10 июня»

Leave a comment

0/5