Skip to content Skip to footer

Nissan готовит Altima к обновлению

Фотошпионам удалось обнаружить прототип обновленного седана Nissan Altima. В передней части можно заметить новую решетку радиатора и фары. В задней части появились новые фонари и бампер. В новом модельном году также вырастет качество материалов отделки салона и появится усовершенствованная информационно-развлекательная система.

  • Nissan готовит Altima к обновлению

    Подпись к фотографии

  • Nissan готовит Altima к обновлению

    Подпись к фотографии

  • Nissan готовит Altima к обновлению

    Подпись к фотографии

А вот моторная гамма, скорее всего, останется без изменений. Основным предложением останется 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 182 л.с. Топовый вариант – 3,5-литровый V6, мощностью 270 л.с. Премьера обновленного седана состоится в ближайшие месяцы.

Главными конкурентами Altima на североамериканском рынке являются Toyota Camry и Honda Accord. В модельном ряду компании седан располагается между Sentra и Maxima. Причем Altima – это исключительно американская машина. На некоторых рынках присутствует ее аналог – Nissan Teana. Хотя последняя и больше в размерах. Отметим, что купе Nissan Altima было снято с производства в связи с небольшим спросом. Таким образом, единственным среднеразмерным купе в США остается Honda Accord.

«Nissan готовит Altima к обновлению»

Leave a comment

0/5