Skip to content Skip to footer

Skoda рассказала о багажнике универсала Superb

Skoda продолжает постепенно раскрывать подробности об универсале Superb Estate нового поколения. На этот раз чехи рассказали о багажном отсеке модели. Как и раньше его объем является рекордным для D-класса и варьируется от 660 до 1950 литров. Несмотря на то, что новое поколение всего на 23 мм длиннее предыдущего, объем багажника вырос на 27 л при разложенных задних сиденьях и на 85 л при сложенных (их можно сложить кнопкой из багажника). Благодаря системе сеток и разделителей багажное отделение можно трансформировать в 31 варианте.

  • Skoda рассказала о багажнике универсала Superb

  • Skoda рассказала о багажнике универсала Superb

  • Skoda рассказала о багажнике универсала Superb

Skoda Suprb Estate получит «виртуальную педаль», которая впервые появилась на Volkswagen Passat: для того, чтобы дверь багажника открылась достаточно провести ногой под задним бампером. Сама дверь оснащена электроприводом и в случае, если универсал оснащен системой бесключевого доступа KESSY может открываться и закрываться по командам с брелока.

Официальная премьеры Skoda Superb Estate состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Европейские дилеры получат новинку практически сразу после премьеры.

«Skoda рассказала о багажнике универсала Superb»

Leave a comment

0/5