Skip to content Skip to footer

Honda Civic получит «подогретую» версию

Honda Civic получит «подогретую» версию

В новом поколении семейство Honda Civic пополнится новой «подогретой» моделью Type S, которая будет доступна в кузове седан и хэтчбэк. «Сердцем» автомобиля станет форсированная версия нового 1,5-литрового турбодвигателя – по предварительным данным его отдача составит 200 л.с. и 260 Нм крутящего момента.

Руководство Honda подтвердило, что новое поколение Civic будет представлено этой осенью. Речь, в первую очередь, идет об американской версии этой модели в кузове седан и купе. По словам президента американского отделения Honda Джона Меднеля, из гаммы исчезнут «зеленые» версии Civic – гибридная и работающая на газу. Мендель заявил, что в Honda и с привычными силовыми агрегатами достигли необходимых показателей экономичности и экологичности.

Дизайн седана и купе будет во многом пересекаться с концептом Honda Civic Coupe, который компания показала на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Обе модели отличают динамичные и плавные линии, седан стал напоминать лифтбэк благодаря короткому «хвостику» багажника и заваленным задним стойкам. Купе же, подрастеряло агрессивность, но смотрится по-прежнему крайне спортивно.

«Honda Civic получит «подогретую» версию»

Leave a comment

0/5