Skip to content Skip to footer

Рассекречен облик обновленного Fiat 500

Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного Fiat 500, премьера которого состоится 4 июля. Свежие снимки демонстрируют обновленный дизайн в полной мере – именно в таком виде модель поступит в продажу. Дизайнеры придали передней части схожесть с 500Х, добавив изрядное количество хрома в оформлении. Новые противотуманные фары также получили хромированные контуры. В задней части изменилось расположение светодиодов и поменялась форма бампера. Изменения ожидаются и в салоне – появится новый руль и новая информационно-развлекательная система.

Руководство Fiat назначило премьеру обновленной «пятисотки» на 4 июля. Дата премьеры выбрана не случайно – 4 июля 1957 года в Италии был запущен бренд Fiat.

Ранее стало известно, что компания разрабатывает «заряженную» версию кроссовера 500X. Автомобиль получит массивные 19-дюймовые диски и пару выхлопных патрубков. Предполагается, что мощность двигателя превысит 200 л.с. Возможным кандидатом на подкапотное пространство является 1,75-литровый 240-сильный двигатель от Alfa Romeo 4C.

«Рассекречен облик обновленного Fiat 500»

Leave a comment

0/5