Skip to content Skip to footer

Ford Focus RS получит 350-сильный двигатель

Ford рассекретил технические подробности о новом Focus RS. «Заряженный» хэтчбэк получит 2,3-литровый двигатель EcoBoost, развивающий 350 л.с. и 440 Нм. Алюминиевый двигатель предоставляет максимальный крутящий момент в диапазоне от 2000 до 4500 об/мин. Премьера модели пройдет в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде.

Таким образом, с 350-сильным двигателем Focus RS «пересилил» Golf R. роме того, по последней информации Ford Focus RS должен получить систему полного привода. А это значит, что со временем на его базе может быть построен раллийный болид, с которым Ford может вернуться в чемпионат мира по ралли (WRC).

  • Ford Focus RS получит 350-сильный двигатель
  • Ford Focus RS получит 350-сильный двигатель

Ford Focus RS окрашен в фирменный синий цвет отделения Ford Perfomance. Спутать его с «гражданской» версией невозможно – агрессивный обвес из переднего бампера с большими воздухозаборниками, юбками, задним диффузором и внушающим уважение размерами антикрылом над задней дверью автомобиль сильно отличается от своего массового собрата. Дополняют картину две огромные выхлопные трубы, серьезно заниженная подвеска и эксклюзивные колесные диски.

«Ford Focus RS получит 350-сильный двигатель»

Leave a comment

0/5