Skip to content Skip to footer

Renault представит новый седан бизнес-класса 6 июля

Renault представит новый седан бизнес-класса 6 июля

Renault представит новый седан D-класса, который, по всей видимости, будет предназначен для рынков развивающихся стран 6 июля 2015 года. Автомобиль получил название Talisman – по словам представителей компании, оно символизирует одновременно силу и защиту. Французский производитель также обещает множество инновационных технологий и выраженный динамичный дизайн.

Ранее под названием Talisman французская компания хотела продавать седан Renault Samsung SM7 на китайском и российском рынке. Не исключено, что речь идет как раз об этой модели – к тому же в прошлом году он пережил обновление.

Одной из главных особенностей обновленного SM7 является информационно-развлекательная система, которая подключает к себе мобильные устройства всех пассажиров при помощи Wi-Fi. Функция будет доступна уже в стандартной комплектации.

Моторная гамма седана состоит из двух шестицилиндровых бензиновых агрегатов. 2,5-литровый мотор VQ25 развивает 192 л.с. и 243 Нм крутящего момента. В свою очередь VQ35, объемом 3,5 литра, выдает 261 л.с. и 330 Нм. В будущем производитель планирует добавить в моторную гамму несколько дизельных вариантов.

«Renault представит новый седан бизнес-класса 6 июля»

Leave a comment

0/5