Skip to content Skip to footer

Opel Insignia сменит дизельный мотор

Opel Insignia сменит дизельный мотор

Несмотря на некоторые проблемы с продажами некогда популярной модели D-класса, немецкая компания решила привнести небольшие изменения в компоновку Insignia. Теперь эта модель от Opel в базовой комплектации получит 2-литровый турбодизель вместо мотора объемом в 1,6 литра.

Новый силовой агрегат может настраиваться по мощности, так что в начальной комплектации покупатель получит 120 л.с. под капотом Insignia. Более производительный вариант настройки мотора позволит снимать с него 136 сил, уменьшив разгон до «сотни» на одну секунду – за 10,9 с. Тем не менее, в Opel обещают, что, несмотря на повышенную мощность, такая настройка двигателя позволит ему сохранить экономичность топлива на уровне более слабого варианта – в пределах 3,8-3,9 литра на сто километров пути.

Кроме нового мотора, Opel Insignia получит и новую мультимедийную систему OnStar со встроенным коммуникатором Apple CarPlay. Также, обновится и навигация: теперь в автомобиль будут устанавливать Navi 900 IntelliLink последнего поколения.

«Opel Insignia сменит дизельный мотор»

Leave a comment

0/5