Skip to content Skip to footer

Кроссовер от Jaguar практически лишился камуфляжа

На престижном соревновании Тур де Франс зрители смогли увидеть прототип Jaguar F-Pace во всей своей красе – без камуфляжа и в боевой раскраске.

В компании Jaguar Land Rover по-прежнему называют модель F-Pace прототипом, хотя можно смело утверждать, что появившийся на французской велосипедной гонке в качестве машины сопровождения кроссовер – опытный предсерийный автомобиль. А это значит, что именно таким его увидит покупатель в 2016 году, когда первый британский внедорожник престижной марки поступит в продажу.

  • Кроссовер от Jaguar практически лишился камуфляжа
  • Кроссовер от Jaguar практически лишился камуфляжа

Все точки над «i» расставит сентябрьский франкфуртский автосалон, где и состоится официальная премьера Jaguar F-Pace. Напомним, что этот кроссовер базируется на концепте С-X17, который был впервые показан в 2013 году. Он получил «модульную» облегченную архитектуру iQ со множеством алюминиевых вставок. Такая же архитектура применяется и в последней новинки компании – Jaguar XE.

В качестве силовых агрегатов Jaguar F-Pace должен получить новейшее поколение бензиновых и дизельных четырехцилиндровых моторов Ingenium, а самый мощный озвученный на сегодня вариант — компрессорный 3-литровый V6 мощностью 340 л.с.

«Кроссовер от Jaguar практически лишился камуфляжа»

Leave a comment

0/5