Skip to content Skip to footer

Ford вывел на европейский рынок обновленный EcoSport

Европейские дилеры Ford начали прием заказов на обновленный компактный кроссовер EcoSport. Кардинальных изменений модель не претерпела, но в «Голубом овале» пошли навстречу пожеланиям европейских водителей, например, теперь кроссовер может поставляться без запасного колеса. Из-за его кожуха было неудобно пользоваться задней дверью

Также, некоторые изменения произойдут в интерьере. Ford EcoSport получит новое рулевое колесо, рычаг стояночного тормоза немного сместиться для удобства и в салоне появятся новые хромированные вставки.

В комплектации Titanium будут доступны кожаные сидения, появится так называемый «зимний пакет»: подогрев передних сидений, лобового стекла и зеркал.

Улучшена работа 1,5-литрового мотора TDCi. Эти улучшения позволят вернуть расход топлива на рекламируемые производителем 4,4 литра на сто километров дороги.

  • Ford вывел на европейский рынок обновленный EcoSport
  • Ford вывел на европейский рынок обновленный EcoSport

Незаметные, но существенные изменения ждут любителей Ford EcoSport в подвеске. Задняя часть получит новые пружины, амортизаторы и крученую балку. Кроме того, будет снижен клиренс автомобиля на 10 миллиметров. Как отмечают в Ford, это позволит машине улучшить центр тяжести. Учитывая такие изменения в подвеске, компании пришлось перенастроить и системы электронной стабилизации и помощи, специально для европейких дорог.

«Ford вывел на европейский рынок обновленный EcoSport»

Leave a comment

0/5