Skip to content Skip to footer

Шпионы засняли интерьер нового Kia Sportage

Четвертое поколение Kia Sportage, которое появится на рынке осенью этого года, будет иметь отличный от предыдущих моделей интерьер. Изменения, в первую очередь, коснутся центральной консоли. Большую часть занимает информационно-развлекательная система UVO с выдвижным монитором, немного увеличены кнопки управления климат-контролем, а сам отдел «управления воздухом» отделан хромированной окантовкой.

Остальные части интерьера схожи с отделкой нового Sorento и довольно сильно отличаются от собрата по конвейеру Hyundai i35. Шпионы зафиксировали более спортивные сидения с увеличенным подлокотником, но специалисты сомневаются, что такой вариант пойдет в серийное производство, скорее на испытательном экземпляре он увеличен для удобства тестовиков.

Напомним, что до этого «шпионы» зафиксировали в Kia Sportage 2016 новую решетку радиатора и фары, обновленные задние фонари и светодиодные ходовые огни. Линия крыши кузова стала более плавной, а длина задних дверей увеличилась. Предположительно, в моторной гамме появится 1,2-литровый 132-сильный турбомотор, а также более мощный 1,6-литровый двигатель, мощностью 204 и 245 л.с.

«Шпионы засняли интерьер нового Kia Sportage»

Leave a comment

0/5