Skip to content Skip to footer

SEAT представил обновленную Alhambra

Раннее анонсированное новое поколение семенного минивэна SEAT Alhambra вылилось в небольшой фэйслифтинг и некоторую доработку моторов. Испанцы были вынуждены сделать обновления вслед за «большим братом» — концерном Volkswagen, который затеял небольшой рестайлинг соплатформенника испанцев – минивэна Sharan. По сути, вся новизна сводиться к новой передней и задней светотехнике и маленькой переделке салонного интерьера.

  • SEAT представил обновленную Alhambra
  • SEAT представил обновленную Alhambra

Также, обновились бампера ,что мало заметно для конечного потребителя. Мы уже писали, что в минивэне будет установлен новый руль, а цветовые решения отделки салона можно будет выбирать из более обширного списка вариантов.

Из уточнений и дополнений к «старой» информации, стоит добавить мультимедийную систему MirrorLink с 6,3-дюймовым дисплеем, которая теперь поддерживает и работу с Android-приложениями.

Моторная гамма не изменилась, но стала экономичней. Seat Alhambra будет предлагаться с тремя 2-литровыми турбодизелями мощностью 115, 150 и 184 л.с. и двумя бензиновыми двигателями мощностью 150 и 220 л.с. Версия со 150-сильным турбодизелем будет доступна и в полноприводном варианте.

  • SEAT представил обновленную Alhambra
  • SEAT представил обновленную Alhambra

Есть сведения, что уже стандартная комплектация Alhambra 2016 года будет включать в себя все системы активной помощи водителю, такие как датчики слепых зон, парктроники с камерой заднего вида и бесключевой доступ в салон. В виде опций будет предложена система распознавания сонливости водителя, массажные кресла, система считывания дорожных знаков и адаптивное шасси DCC.

Автомобиль будет доступен у европейских дилеров уже в сентябре этого года.

  • SEAT представил обновленную Alhambra
  • SEAT представил обновленную Alhambra

«SEAT представил обновленную Alhambra »

Leave a comment

0/5