Skip to content Skip to footer

Audi расширит семейство allroad

К 2018 году в Ингольштадте намечен выпуск Audi A3 Allroad Sportback и различные вариации на тему модели TT. Audi A3 в кузове универсал не менялась достаточно давно, поэтому перемены в облике и статусе этого городского компакта достаточно логичны. Учитывая спрос на автомобили класса SUV, появление модификации A3 Allroad будет вполне разумным. Некоторые источники также утверждают, что «четыре кольца» не остановятся на этом и в свет появятся модели A5 Sportback Allroad и A7 Sportback Allroad, а также «внедорожные» седаны.

  • Audi расширит семейство allroad

  • Audi расширит семейство allroad

  • Audi расширит семейство allroad

Кроме того, в планах компании увеличение числа посадочных мест в модели Audi TT до четырех. Злые языки утверждают, что успешное купе также может перейти в разряд «проходимцев», наподобие того, как стремительно выпустились аналоги в BMW и Mercedes. Кроссовер-купе на базе TT должен появиться на рынке в конце 2016 года, но теперь заговорили еще и о модели TTC, которая вместе с четырьмя сидениями получит и полный привод с увеличенный клиренсом и расширенным внутренним пространством.

Как бы то ни было, вариантов для расширения у Audi масса, вот только компания играет «вечно второго» на рынке, пытаясь угнаться за грандами – Daimler и BMW.

«Audi расширит семейство allroad»

Leave a comment

0/5