Skip to content Skip to footer

BMW представит два новых концепта на конкурсе элегантности

В следующем месяце баварская компания обещает показать два новых концеп-кара. Демонстрация пройдет на конкурсе красоты в Пеббл Бич (Калифорния). Подробности о технических деталях пока нет, хотя баварцы заявляют, что один из концептов будет весьма мощным по характеристикам.

BMW представит два новых концепта на конкурсе элегантности

Pebble Beach Concours d’Elegance одна из самых престижных выставок эксклюзивных автомобилей, которые проводятся на Североамериканском континенте. Она проходит на полуострове Монтеррей, штат Калифорния, и собирает автомобили со всего мира. BMW опубликовала тизер концепта, который будет показан на этой выставке. По рисунку видно, что машина «заточена» под трековые гонки, а прострочка «М» на руле не вызывает сомнений в том, что руку к созданию концепта приложило подразделение M Performance.

Что интересно, на рулевом колесе есть несколько кнопок, которые озаглавлены нетрадиционно: «Вспышка», «Заморозка» и «PSL». Если с первыми двумя можно предположить активацию режимов езды, то специалисты пока ломают голову над аббревиатурой PSL. Есть предположение, что глава подразделения BMW M Performance тоже будет присутствовать на конкурсе красоты и лично представит переработанную гибридную модель BMW i8 с экстремальными спортивными характеристиками.

«BMW представит два новых концепта на конкурсе элегантности »

Leave a comment

0/5