Skip to content Skip to footer

Audi тестирует новый A4 Allroad

Немецкая компания Audi продолжает тесты своего обновленного модельного ряда. На этот раз в объективы камер попал новый А4 Allroad, правда, пока еще в очень плотном камуфляжном обвесе. Автомобиль должен быть официально представлен в конце этого года, а в продажу поступить в начале следующего.

На первый взгляд кажется, что «камуфляжная» версия А4 Allroad повторяет текущую модель, но если присмотреться, то можно заметить более высокий клиренс, более жесткую подвеску (универсал практически не кренится в поворотах), увеличенные колесные арки и большие юбки переднего и заднего бамперов. Также, немного изменена система выхлопа.

Как и прежде Audi A4 Allroad будет оснащен дифференциалом Haldex. В последнем поколении он может при необходимости передавать весь крутящий момент на задние колеса, что улучшит внедорожные качества автомобиля. Также предполагается, что на эту версию Allroad будут установлены 4-цилиндровые турбированные моторы, как бензин, так и дизель, хотя традиционно, Audi использует для линейки Allroad более объемные движки.

«Audi тестирует новый A4 Allroad»

Leave a comment

0/5