Skip to content Skip to footer

Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport

Mitsubishi опубликовала очередной видеотизер, посвященный новому поколению внедорожника Pajero Sport. Его официальная премьера намечена на 1 августа. В ролике показываются некоторые стилистические решения, примененные дизайнерами компании.

  • Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport
  • Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport

Впрочем, внешность нового Mitsubishi Pajero Sport уже не тайна – автомобиль без камуфляжа сняли во время рекламной съемки. Как и ожидалось, передняя часть Pajero Sport выполнена в Х-дизайне, который дебютировал на обновленном Outlnader. В глаза бросаются узкие фары, расширенные колесные арки и огромный воздухозаборник в переднем бампере. Профиль узнаваем, здесь главное отличие в подоконной линии, которая резко поднимается вверх в районе «багажных» окошек. Сзади выделяются V-образные фонари, тонкие полоски которых протянулись до нижней кромки двери багажного отсека.

  • Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport
  • Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport

Как и прежде Mitsubishi Pajero Sport построен на платформе пикапа L200. От него же он позаимствует и силовую гамму. Автомобиль получит 2,5-литровый турбодизель мощностью 176 л.с., новый 2,4-литровый турбодизель мощностью 181 л.с. и сохранит один бензиновый двигатель. Официальная премьера нового Mitsubishi Pajero Sport должна состояться ближе к середине этого года. Для российского рынка модель будут собирать на калужском заводе ПСМА в следующем году.

«Mitsubishi продолжает дразнить новым Pajero Sport»

Leave a comment

0/5