Skip to content Skip to footer

Стали известны комплектации новой BMW M2

Стали известны комплектации новой BMW M2

Фанаты немецкой марки сумели раздобыть список комплектаций для будущего BMW M2, который только готовится к премьере. Наперекор заявлениям баварцев об отказе от механической трансмиссии в моделях с литерой «М», в списке стандартного оборудования присутствует 6-ступенчатая механическая коробка передач, а 7-ступенчатый «автомат» DCT предлагается в виде опции.

Помимо радостной для фанатов марки новости о «механике», стали известны и цвета, в которых будет предлагаться BMW M2. Их всего четыре — Black Sapphire, Alpine White, Long Beach Blue и Mineral Grey. Интерьер спортивной малышки будет исключительно в черном цвете в сочетании с синей прострочкой.

Компактное, но мощное купе будет предлагаться только на черных 19-дюймовых легкосплавных дисках. В качестве стандартного оборудования для Европы указаны навигация, задние парковочные датчики, карбоновые вставки в интерьере салона и молдинги по бокам. В опциях — подогрев передних сидений, аудио система Harman Kardon, камера заднего вида, адаптивный головной свет и доступ в Интернет. Также можно отдельно заказать тонировку задних стекол.

Напомним, что BMW М2 должна получить 6-цилиндровый 3-литровый мотор с турбонаддувом, который сможет вырабатывать 370 л.с. мощности и 465 Нм крутящего момента. Крутящий момент может быть опционально завышен до 500 Нм при других настройках двигателя. До сотни M2 должна добираться меньше, чем за 4,5 секунды, максимальная скорость зафиксирована на отметке в 250 км/ч, но за отдельную плату ограничитель можно снять, тогда скорость возрастет до 270 км/ч.

«Стали известны комплектации новой BMW M2»

Leave a comment

0/5