Skip to content Skip to footer

Toyota готовит обновление RAV4

В Калифорнии был замечен конвой из обновленных кроссоверов Toyota RAV4, который, помимо обычных моделей, включал в себя еще и гибридную версию. Все машины были немного по другому отделаны, это и насторожило «шпиона».

Как пояснил очевидец, две черные машины на фотографиях, это обычные полноприводные RAV4 AWD в американской комплектации SE. А вот голубая и серебристая модели – гибриды. Очевидец утверждает, что съемка через стекло салона показала, что в интерьере машин произошли изменения, а также, передняя часть автомобилей стала более походить на модель Scion iM.

Еще в начале этого года на Нью-Йоркском автосалоне Toyota представила рестайлинговую версию RAV4. Но тогда японцы заявили, что она открыли не все изменения, подготовленные для этой модели. Проведя анализ шпионских фото, специалисту утверждают, что обновления коснуться передних фар, бампера, изменится решетка радиатора. Также будет затронут и задний бампер, а судя по расцветке «шпионских» моделей в гамму будут добавлены новые цвета и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Но, по-прежнему нет никакой информации относительно производительности гибридной Toyota RAV4. Мы знаем лишь что силовая установка базируется на 4-цилиндровом бензиновом двигателе объемов в 2 литра и двух электромоторах, установленных на обеих осях. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор CVT. Данные о пробеге и экономичности Toyota RAV4 Hybrid отсутствуют.

«Toyota готовит обновление RAV4»

Leave a comment

0/5