Skip to content Skip to footer

Renault Megan станет более премиальным

Renault Megan станет более премиальным

Поступающий в следующем году в продажу Renault Megan получит более качественную отделку интерьера, немного изменит дизайн и станет более премиальным. Французская компания решила сохранить молодежную стилистику для моделей Twingo, Clio и Captur, а среднеразмерный хэтчбек сделать более солидным и зрелым.

Последние шпионские фотографии Renault Megan подтверждают грядущие изменения. Они вызваны еще и тем, что новый хэтч будет базироваться на общей платформе Renault-Nissan CMF, которая лежит в основе моделей Qashqai и Kadjar. Кроме того, Megan должен конкурировать в Европе с «подросшим» VW Golf и набирающим успех новым Peugeot 308.

  • Renault Megan станет более премиальным
  • Renault Megan станет более премиальным

Интерьер Renault Megan получит более качественный пластик, сглаженные линии дизайна и, скорее всего, в центре консоли появиться крупный экран для управлениями всеми мультимедийными функциями машины. Такой экран стал трендом, сейчас подобные системы стараются применять на всех премиальных марках автомобилей. В зависимости от комплектации, такой экран в Megan может иметь как 7-дюймовый, так и 9-дюймовый размер. Источник в Renault говорит, что такой экран уже разработан и упор сделан на эргономику водителя.

  • Renault Megan станет более премиальным
  • Renault Megan станет более премиальным

Внешность машины также будет изменена, по крайней мере это обещал в прошлом году менеджер по продукту Ян ле Грет. Он заявил, что Renault не намерен возвращаться к облику Megan II и станет более спортивным, что иметь конкурентоспособность на европейком рынке.

«Renault Megan станет более премиальным»

Leave a comment

0/5