Skip to content Skip to footer

Рассекречен обновленный Lexus LX

В сети появились фотографии обновленного флагманского внедорожника Lexus LX без камуфляжа. У машины полностью новая передняя часть с огромной фирменной радиаторной решеткой, которую сами японцы называют «веретено». Изменились противотуманные фары в агрессивном переднем бампере, появились новые фары, которые залезают на передние крылья. Немного изменилась форма боковых юбок и форма задних «багажных» окошек. Сзади в глаза бросаются полностью новые фонари.

Серьезным изменениям подвергся интерьер Lexus LX. Автомобиль получит новую центральную консоль с широкоформатным монитором. Она более «легкая», т.к. не имеет массивного козырька, а сам монитор, возможно, убирается в щель. На центральном тоннеле справа от рычага коробки передач, появился джойстик-мышка управления информационно-развлекательной системой. Которая в топовой версии (а на фото, судя по всему, она) будет иметь два экрана для развлечения задних пассажиров.

Обновленный Lexus LX570 должен быть представлен в августе этого года. Нынешняя версия предлагается на российском рынке по цене от 4 995 000 до 5 241 000 рублей.

«Рассекречен обновленный Lexus LX»

Leave a comment

0/5