Skip to content Skip to footer

Honda представила обновленное купе Accord

Рестайлинговый Honda Accord в кузове купе ждут небольшие косметические изменения – автомобилю лишь подретушируют решетку радиатора и добавят светодиодные противотуманки, да и то, только в «старших» комплектациях и для версии Touring. Кроме этого, купе может полуить новый дизайн колесных дисков и два новых цвета кузова — Still Night Pearl и Deep Blue Opal Metallic.

В салоне Honda Accord Coupe так же будет проведена небольшая косметика и также только для высоких комплектаций. От вариаций Sport и выше на европейском рынке будет добавлена черная глянцевая отделка салона, а топовая версия получит 7,7-дюймовый экран управления с поддержкой систем Android Auto и CarPlay.

Гамма моторов для Accord Coupe не измениться – базовым будет рядный 2,4 литровый мотор мощностью в 185 лошадей, а топовым – 3,5-литровый в 278 сил. Оба варианта могут совмещаться как с 6-ступенчатой механической трансмиссией, так и с вариатором CVT.

Менее заметные изменения коснуться подвески, которую инженеры Honda немного перенастроили. Чуть изменилась настройка шасси и рулевого управления, а версия Touring получила новые тормозные диски в 19 дюймов и новые амортизаторы с гидравлической втулкой подрамника, чтобы обеспечить более плавную и комфортную езду. Купе, как и остальной ряд Accord, получит дополнительные активные системы безопасности, такие как предупреждение о сходе с полосы, предупреждение о лобовом столкновении (работает вместе с системой экстренного торможения), а также адаптивный круиз-контроль. Камера заднего вида получит несколько режимов обзора, опционально появится передняя камера.

Водитель теперь сможет дистанционно запускать двигатель, включать аудио-систему и прогревать салон, но все это доступно лишь на «высоких» комплектаций Honda Accord. Двигателей рестайлинг не коснется – все те же 2,4-литровый и 3,5-литровый бензиновые моторы, вот только японцы еще обещали запустить гибридную силовую установку в начале следующего года.

«Honda представила обновленное купе Accord»

Leave a comment

0/5