Skip to content Skip to footer

Infiniti показала эксклюзивный Q70 Premium Select Edition

Модель Infiniti Q70 Premium Select Edition сделал свой первый шаг в виртуальном мире Интернета, опередив живую премьеру на калифорнийском Pebble Beach Concours d’Elegance. Эта серия имеет ограниченный выпуск и в продажу поступит только в ноябре этого года.

  • Infiniti показала эксклюзивный Q70 Premium Select Edition
  • Infiniti показала эксклюзивный Q70 Premium Select Edition

В интерьер автомобиля добавлены более качественные материалы, салон полностью оббит анилиновой кожей со вставками из замши. Также добавлено множество алюминиевых вставок, пороги премиального седана получили подсветку, а полы – новые коврики с контрастной окантовкой.

Экстерьер автомобиля также переработан – добавлена темная хромированная отделка, крышка багажника получила спойлер, а задний бампер – черные вставки. Q70 Premium Select Edition будет поставляться клиентам с 20-дюймовыми алюминиевыми дисками, обутыми в всесезонную резину.

Для премиального седана доступны два варианта двигателя. Первый — 3,7-литровый V6, который производит 360 л.с. мощности и 366 Нм крутящего момента. Второй мотор более мощный – это 5,6-литровый агрегат V8, способный достигать в пике 420 сил, а крутящий момент в максимальной отметке равен 565 Нм. В стандартном оснащении Infiniti Q70 Premium Select Edition будет поставляться с задним приводом, но есть возможность установить и привод на все колеса в виде опции.

«Infiniti показала эксклюзивный Q70 Premium Select Edition»

Leave a comment

0/5