Skip to content Skip to footer

Opel представил самый экономичный вариант Karl

Немецкая марка представила новый вариант городского компактного автомобиля Opel Karl Ecoflex. Внешне автомобиль идентичен другим версиям, но теперь она получила еще и систему Старт/Стоп, что переводит ее на новый стандарт экономичности.

  • Opel представил самый экономичный вариант Karl

  • Opel представил самый экономичный вариант Karl

  • Opel представил самый экономичный вариант Karl

Opel Karl Ecoflex поставляется с 1-литровым бензиновым двигателем Ecotec с тремя цилиндрами, который развивает мощность в 75 л.с. Вместе с системой Старт/Стоп, немцы заявляют экономичность этого автомобиля в 4,1 л. на 100 километров пути. Предыдущая модель потребляла 4,3 л. на сотню. Кроме того, в Европе Opel Karl Ecoflex будет отличаться довольно низкой ценой — модель доступна для заказов у дилеров за 9 950 евро, правда, это также дороже предшественника, который в базовой комплектации оценивался в 9 500 евро.

Напомним, что колесная база Opel Karl составляет 2385 мм, а грузовместимость — более 100 килограмм при весе автомобиля в 939 кг. Дилерам компакт поставляется только с механической коробкой передач в 5 скоростей. Но для нового Opel Karl Ecoflex теперь будут доступны и современные системы развлечения и оповещения — в автомобиль теперь возможна установка системы экстренной помощи на дороге OnStar и мультимедийной IntelliLink.

«Opel представил самый экономичный вариант Karl »

Leave a comment

0/5