Skip to content Skip to footer

Ford Mustang обновится в 2018 году

Ford Mustang обновится в 2018 году

Новое поколение Ford Mustang появилось на рынке всего лишь два года назад, но компания уже планирует провести небольшой фэйслифтинг. В автомобиле будут сменены бамперы, пройдут небольшие доработки по кузову, но основную операцию проведут на трансмиссии — вместо 6-ступенчатого «автомата» теперь планируется устанавливать новую 10-ступенчатую разработку компании Ford.

Такая замена призвана повысить производительность автомобиля и улучшить его экономичность. Напомним, что в данный момент Ford Mustang поставляется в Европу с 5-литровым 421-сильным V8 с 6-ступенчатыми «механикой» и «автоматом», способными разогнать автомобиль до 100 км/ч за 4,8 секунды.

Более доступная модификация автомобиля оснащается 2,3-литровым EcoBoost, развивающим 317 л.с. и 432 Нм крутящего момента. Время разгона до «сотни» в данном случае менее впечатляющее – 5,8 секунды, зато расход топлива составляет 8 литров на 100 км.

Европейский Mustang можно дополнительно оснастить пакетом Performance, который включает в себя более мощные тормоза и улучшенную охлаждающую систему. Кроме того появится доступ к четырем режимам езды: нормальный, спортивный, трековый и для скользкой/мокрой дороги.

В список оснащения Ford Mustang входят ксеноновые фары, задний диффузор и 19-дюймовые легкосплавные диски, двузонный климат-контроль, аудиосистема на 9 динамиков и мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем.

«Ford Mustang обновится в 2018 году»

Leave a comment

0/5