Skip to content Skip to footer

Honda Pilot получила высшую оценку в краш-тестах IIHS

Honda Pilot получила высшую оценку в краш-тестах IIHS

Новое поколение крососвера Honda Pilot получило наивысшую оценку в краш-тестах американского страхового института дорожной безопасности IIHS. После прохождения всех тестов, включая жесткий удар с 25-процентым перекрытием о несминаемый барьер, автомобиль получил высшую оценку Top Safety Pick+.

«Новый Pilot не только один из наиболее технологически продвинутых автомобилей Honda на сегодняшний день, но и лучший выбор для семейных покупателей, заинтересованных в покупке большого безопасного кроссовера. Наша модель оснащается широким списком технологий и систем, призванных помочь водителю», — прокомментировал старший вице-президент американского представительства Honda Джефф Конрад.

Honda Pilot получила высшую оценку в краш-тестах IIHS

Новое поколение Honda Pilot было представлено в феврале на мотор-шоу в Чикаго. Кроссовер сохранил свою уникальную «фишку» — восьмиместный салон. Облик модели теперь во многом пересекается с кроссоверами Acura, брутальные формы предыдущего поколения уступили место плавным линиям и аэродинамически продуманным формам. Автомобиль немного вырос в размерах – его длина увеличилась на 9 см. Серьезно изменился интерьер кроссовера, теперь и здесь материалы высокого качества, серьезно уменьшилось количество «физических» кнопок, а привычный селектор «автомата» уступил место кнопочному «пульту», расположенному на центральном тоннеле справа от водителя.

«Honda Pilot получила высшую оценку в краш-тестах IIHS»

Leave a comment

0/5