Skip to content Skip to footer

Audi представила 6-дверный кабриолет

Немцкое отделение компании Audi представило на суд своих поклонников шоу-версию кабриолета на базе модели А3. Основная изюминка — автомобиль имеет 8 посадочных мест и 6 дверей и все это поставлено на удлиненную базу. Это полностью открытая машина, по всем фотографиям видно, что кабриолет не имеет раздвижной или какой-либо иной крыши.

Пока непонятно — заказ ли это от эксклюзивного клиента или просто «упражнения» для специалистов «домашнего» отдела Audi, но этот вариант основан на базе Audi A3 Cabriolet, который был показан еще в 2007-м году. Шоу-кар имеет отделку S-Line и оснащен 17-дюймовыми многоспицевыми колесами, пластиковые элементы, типа решетки радиатора и вставок в боковые зеркала отделаны в черный глянец, а салон автомобиля также выполнен в черном цвете.

«Классический» А3 Cabrio имеет два варианта моторов — 1,4 и 1,8 TFSI мощностью в 125 и 180 сил соответственно. Слабосильный мотор в 8-местный автомобиль вряд ли установят, так что тут под капотом или 180-сильный агрегат, или инженеры взяли что-то из новых разработок и поставили в этот шоу-кар.

«Audi представила 6-дверный кабриолет»

Leave a comment

0/5