Skip to content Skip to footer

Новый Renault Megane представят 15 сентября

Новое поколение Renault Megane дебютирует 15 сентября 2015 года в рамках автосалона во Франуфурте. Новый Renault Megane построен на платформе CMF — совместной разработкой с Nissan, так что стоит ожидать значительного снижения веса этого хэтчбека, даже несмотря на увеличение размеров.

В интерьере появится большой экран, наподобие планшетного — последнее веяние моды в автомобильном мире. Такие мультимедийные составляющие уже есть в арсенале Talisman, Kadjar и Espace, пришла очередь модернизироваться и «старичку» Megane. Приборная панель также прошла модернизацию, улучшилось качество материалов и повысилась общая эргономика салона.

Что касается моторов, то, скорее всего, это будут привычные по объему двигатели ТС в 1,4 и 1,6 литра с турбонаддувом. Также, будет доступен дизельный мотор 1,5 DCi, но все моторы будут доработаны и с общей модернизацией машины должны резко увеличить свою выработку вместе с повышением показателя экономичности. Вначале дебютирует пятидверный хэтчбек, а весной следующего года компания должна представить универсал и трехдверный вариант.

«Новый Renault Megane представят 15 сентября»

Leave a comment

0/5