Skip to content Skip to footer

Mitsubishi привезет в Европу обновленный Outlander PHEV

Mitsubishi привезет в Европу обновленный Outlander PHEV

На автосалоне во Франкфурте состоится европейская премьера гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV нового модельного года. Как и обычный Outlander он получил новую переднюю часть в стилистике Dynamic Shield, светодиодные дневные ходовые огни и фары, улучшенные материалы отделки салона и улучшенную шумоизоляцию. Гибрид можно узнать по заниженным диффузорам на переднем и заднем бамперах, новым дискам и хромированным вставкам в задней части.

Инженеры оптимизировали работу двигателя, снизив уровень трения, что привело к увеличению топливной эффективности на 8 процентов, а электрический запас хода вырос на 600 метров. Кроме того, улучшилась управляемость, снизился уровень шумов и вибраций в салоне, а педаль газа стала отзывчивее.

Кроссовер получил ряд новых систем безопасности, среди которых сканер кругового обзора и функция реагирования на случайное нажатие газа. В плане внешности автомобиль, мало чем отличается от недавно прошедшего обновление стандартного Outlander.

Нынешний Mitsubishi Outlander PHEV предлагается на российском рынке в единственной комплектации Ultimate по цене 2 499 000 рублей.

«Mitsubishi привезет в Европу обновленный Outlander PHEV»

Leave a comment

0/5