Skip to content Skip to footer

Skoda запускает мобильные приложения для смартфонов

Skoda запускает мобильные приложения для смартфонов

Всю информацию об автомобилях Skoda, динамику движения, расход топлива и многие другие параметры можно будет контролировать через специальные приложения SmartLink и SmartGate. Они будут предустанавливаться в мультимедийные системы Skoda и могут быть установлены в телефон клиента для получения актуальной информации. В данный момент приложения запускаются для моделей Fabia, Octavia, Rapid, Rapid Spaceback, Yeti и Superb.

SmartLink позволяет отображать на экране автомобиля некоторые приложения клиента, а SmartGate относится передает информацию на мобильный телефон. В Skoda позаботились о поддержке самых популярных платформ смартфонов и планшетов — Apple, Android и Windows.

SmartGate состоит из комплекса приложений, которые передают актуальную информацию о состоянии машины. В любой момент можно получить данные о пройденном километраже, точке нахождения автомобиля, средней скорости и расходе топлива. Также, в режиме реального времени, можно увидеть количество оборотов, степень нажатия на педаль акселератора, ускорение, торможение и многие другие параметры, которые раньше были доступны по телеметрии только пилотам на гоночных трассах. Всеми данными тут же можно поделиться в социальных сетях, а информацию о путешествии оставить на специальном портале Skoda Drive Portal и сравнить свою поездку с множеством других, которыми делятся пользователи автомобилей Skoda.

«Skoda запускает мобильные приложения для смартфонов»

Leave a comment

0/5