Skip to content Skip to footer

Citroen рассекретил новый седан C4 Sedan

Новый Citroen C4 Sedan заменит на китайском рынке C-Quatre и займет свое место в линейке между C-Elysee и C4 L. Как заявляют в компании, эта модель предназначена исключительно для китайского рынка, но в России продается предыдущее поколение данное модели, которое изначально также разрабатывалось только для Поднебесной.

  • Citroen рассекретил новый седан C4 Sedan
  • Citroen рассекретил новый седан C4 Sedan
  • В Citroen говорят, что седан разработан исключительно для китайского рынка. Но нельзя исключать вероятность того, что эта модель появится и в России

Citroen C4 Sedan разработан партнером французов — компанией Dongfeng. Его длина — 4,55 метра, силовая начинка пока не объявлена официально, но, скорее всего, он будет комплектоваться 3-цилиндровым 1,2-литровым мотором, второй двигатель – 1,6-литровый турбированный, мощность которого достигает 130 л.с. Модель будет поставляться с механической трансмиссией, а для топовых комплектаций предусмотрен «автомат».

Citroen рассекретил новый седан C4 Sedan

Предыдущая модель C-Quatre довольно неплохо продавалась в Китае, она составляла почти 30% всех продаж совместного предприятия PSA-Dongfeng. Новый Citroen C4 Sedan заявлен как «просторный и комфортабельный», уже в базовой комплектации на него будет устанавливаться мультимедийная система с большим экраном и система мониторинга слепых зон.

«Citroen рассекретил новый седан C4 Sedan»

Leave a comment

0/5