Skip to content Skip to footer

Skoda выпустит конкурента BMW X4

Чешская Skoda хочет расширить количество кроссоверов за счет не только практичных моделей, но и нишевых. По неофициальным данным, чешская компания готовит кросс-купе на базе следующего поколения Yeti. Внешне, по мнению британского AutoExpress, кроссовер будет похож на премиальный BMW X4.

  • Skoda выпустит конкурента BMW X4
  • Skoda выпустит конкурента BMW X4

Пока еще безымянная модель имеет стреловидный профиль и покатую крышу, у кроссовера будет внушительный дорожный просвет довольно, что указывает на внедорожную направленность этого кросс-купе.

Интерьер, скорее всего, будет привычным для моделей концерна Volkswagen, кроссовер получит все самые последние технологические «фишки». Для нового кросс-купе будут предлагаться как дизельные, так и бензиновые двигатели, причем самый слабый будет развивать 150 л.с. Трансмиссии предусмотрены как механические, так и автоматические.

  • Skoda выпустит конкурента BMW X4
  • Skoda выпустит конкурента BMW X4

Вполне вероятно, что по объему багажника новый кроссовер от Skoda превзойдет BMW X4, который имеет 500 литров, но модель останется пятиместной.

Представители Skoda отказались официально подтвердить информацию о конкуренте BMW X4, но намекнули, что возможность запуска такой модели «находится на рассмотрении». Скорее всего, официальное подтверждение придет в течение пары месяцев вместе после премьеры нового Yeti.

«Skoda выпустит конкурента BMW X4»

Leave a comment

0/5