Skip to content Skip to footer

Opel продолжает тесты обновленной Mokka

В Европе снова начались тесты рестайлинга Opel Mokka. Компактный кроссовер получил новый передний бампер с другой решеткой радиатора, напоминающей новое поколение Astra. Кроме того, изменился и задний бампер, а также будет переработана вся задняя светотехника.

В салоне больших изменений не планируется, скорее всего, добавятся другие варианты отделки, будет немного переделана панель приборов, а информационно-развлекательная система получит обновления.

Есть вероятность что Opel Mokka получит новый 3-цилиндровый мотор объемом в 1 литр. Вместе с турбиной он будет вырабатывать 1-5, лошадиных сил, что не так уж и мало, учитывая компактные размеры кроссовера. Такой двигатель уже устанавливается на модель Opel Astra и от нее же Mokka получит 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 145 л.с.

Кстати, Opel Mokka может вернуться на российский рынок, несмотря на уход концерна General Motors из нашей страны. Сборка этой модели налажена в Белоруссии и российские дилеры рассматривают возможность поставок этой модели и к нам.

«Opel продолжает тесты обновленной Mokka»

Leave a comment

0/5