Skip to content Skip to footer

Рассекречен серийный Honda Civic Coupe

В объективы фотошпионов в Америке попался серийный вариант Honda Civic Coupe, концепт которого был представлен на Нью-Йоркском автосалоне. В продажу четырехдверная версия этого автомобиля должна поступить уже этой осенью. Но если концепт-кар Civic Coupe тогда всех удивил своей новизной и свежестью, то под камуфляжем тестируемого прототипа видны довольно сильные изменения в более простую сторону от выставочного экземпляра.

На муле Honda Civic Coupe полностью отсутствуют ребристые наложения на кузовные детали, машина выглядит гладкой и совсем не агрессивно-спортивной. Фотографии делают акцент на салоне, в нем произошли большие изменения в виде массивного центрального дисплея с крупными кнопками управления внизу. Также, надо отметить трехспицевое рулевое колесо и раздвижной подлокотник, щедро отделанные металлическими вставками.

  • Рассекречен серийный Honda Civic Coupe
  • Рассекречен серийный Honda Civic Coupe

Обычный вариант десятого поколения Honda Civic должен дебютировать уже 16 сентября во Франкфурте, но появление версии в кузове купе в продаже пока под вопросом. В планы Honda не входит пока выпуск гибридной версии купе, японцы считают новый 1,5-литровый турбированный двигатель достаточно эффективным по мощности и экономичности, так что упор пока будет сделан на него. Этот мотор может работать в паре с 6-ступенчатой трансмиссией или вариатором CVT.

«Рассекречен серийный Honda Civic Coupe»

Leave a comment

0/5