Skip to content Skip to footer

Land Rover показал Discovery Sport Dynamic

Новая модель Land Rover Discovery Sport Dynamic официально рассекречена до своей «живой» премьеры на Франкфуртском автосалоне. Формально, во внешности перемен нет, но зато существенно пересмотрена начинка и вспомогательные функции автомобиля.

Версия Sport Dynamic ориентирована на водителей, которые ищут что-то более уникальное, чем простой внедорожник. В систему управления режимами работы полноприводной трансмиссии Terrain Response добавился режим Dynamic, который увеличивает скорость отклика на нажатие педали газа, делает подвеску более жесткой, а руль острее, вместе с этим перенастраивая работу коробки скоростей и дифференциала. Это стало возможным благодаря установке новой регулируемой подвески Adaptive Dynamics с амортизаторами MagneRide. Да и сама система в этой версии называется All Terrain Progress Control и позволяет водителю поддерживать более высокую и ровную скорость на бездорожье.

Для такого варианта Discovery Sport Dynamic была разработана цветовая гамма, которая включает в себя черные вставки Narvik Black. На выбор предлагаются или 19-ти или 20-дюймовые легкосплавные диски трех оттенков — темно-серые, черного глянца или атласные. Об отделке интерьера пока подробностей мало, но видно, что оббитые кожей сидения теперь в случае новой модификации получат контрастную прострочку в цвет кузова, а также появятся литые металлические педали.

«Land Rover показал Discovery Sport Dynamic »

Leave a comment

0/5