Skip to content Skip to footer

Nissan обнвовил американскую версию Teana

Nissan рассекретил седан Nissan Altima 2016 модельного года – на североамерисканском рынке эта модель занимает ту же нишу, что и Nissan Teana в России, однако, не является полной ее копией.

  • Nissan обнвовил американскую версию Teana
  • Nissan обнвовил американскую версию Teana

Самые яркие изменения после рестайлинга – новая передняя часть в фирменной стилистике V-motion с большой радиаторной решеткой с V-образной хромированной отделкой. У седана иные передние крылья, поменяли форму фары, появились дополнительные светодиодные ходовые огни. Сзади изменений меньше – здесь ревизии подвергся бампер, крышка багажника и фонари.

После рестайлинга у Nissan Altima появился ряд новых аэродинмических элементов – активные жалюзи перед радиатором и панели под днищем. По словам инженеров компании это помогло снизить коэффициент аэродинамического сопротивления на 10% до Cx 0,26.

В интерьере практически ничего не поменялось – была изменена форма центральной консоли, появились новые комфортные сиденья zero gravity с подогревом и вентиляцией.

На американском рынке обновленная Nissan Altima будет доступна с двумя бензиновыми двигателями: 2,5-литровым мощностью 182 л.с. и 3,5-литровым V6 мощностью 270 л.с. Оба двигателя агрегатируются вариатором Xtronic. Седан доступен исключительно в переднеприводном исполнении.

«Nissan обнвовил американскую версию Teana »

Leave a comment

0/5