Skip to content Skip to footer

Honda инвестирует 210 млн долларов в модернизацию завода в Мэрисвилле

Honda инвестирует 210 млн долларов в модернизацию завода в МэрисвиллеЯпонская Honda объявила об инвестициях в модернизацию окрасочных линий на своем заводе в Мэррисвиле. Средства в размере 210 млн долларов будут направлены на внедрение новых технологий, которые призваны уменьшить вредное воздействие на окружающую среду и одновременно повысить качество продукции.

Модернизированная окрасочная линия будет оборудована многочисленными новыми технологиями, которые позволят значительно снизить потребление энергии, использование воды и химических выбросов от процесса нанесения лакокрасочного покрытия на автомобили Honda и Acura. После обновления оборудования покрасочный цех завода в Мерисвилле станет самым энергоэффективным среди предприятий Honda в США. Стоит отметить, что процесс нанесения краски на кузов может составлять 60% от общего потребления энергии при производстве автомобилей.

«Honda всегда стремилась предлагать продукты высокого качества, создание которых минимально воздействует на окружающую среду. Данная инвестиция поднимает планку экологической ответственности на новый уровень», — заявил исполнительный вице-президент Honda of America Mfg Том Шоуп.

Модернизация покрасочного цеха начнется в декабре этого года и будут завершены в конце 2017.

«Honda инвестирует 210 млн долларов в модернизацию завода в Мэрисвилле»

Leave a comment

0/5