Skip to content Skip to footer

MINI выпустит пять новых моделей к 2020 году

MINI выпустит пять новых моделей к 2020 годуКомпания MINI намерена кардинально обновить свой модельный ряд и к 2020 году планирует выпустить пять новых моделей, которые будут очень различны по своему функционалу. Об этом говорится в специальном докладе компании.

Подробностей о моделях в докладе нет, но несомненно, что одной из них станет новая версия Countryman, а второй — кабриолет на базе Cooper. Также вероятно, что в серию пойдет концепт MINI Superleggera, который был тепло принят публикой. Споры о выводе такой модели в серию давно идут в офисе компании, так как семейство компактных родстеров пользуется очень ограниченным спросом, а в Европе этот рынок захвачен Mazda MX-5.

Чуть ранее старший вице-президент MINI Себесастьян Макензен не исключил того, что в гамме британской марки появятся большие модели, которые будут превосходить по размерам самого крупного представителя MINI – универсал Clubman.

Все новые модели MINI должны будут выпускаться на новой модульной платформе компании UKL, а значит, сохранят переднеприводную компоновку и полный привод для наиболее мощных версий.

«MINI выпустит пять новых моделей к 2020 году»

Leave a comment

0/5