Skip to content Skip to footer

Новый BMW M2 рассекречен перед премьерой

В сети появились фотографии обновленного купе BMW M2 практически без камуфляжа: новинка попалась в объективы в пригороде Лонг-Бич. Основные изменения после рестайлинга коснутся силовой установки: купе получит новый 3-литровый мотор взамен текущего двигателя N55. Мощность нового силового агрегата составляет 370 л.с., что на 55 л.с. больше, чем у предшественника. Разгон до сотни у машины займет менее 4,5 секунд, максимальная скорость ограничена на 250 км/ч, но за дополнительную плату элеткронный «ошейник» можно отключить, тогда скорость BMW M2 вырастет до 274 км/ч.

BMW M2 сохранит четыре патрубка выхлопной системы, получит полностью новый передний бампер с большими воздухозаборниками и крылья с воздухоотводами. На крышке багажника появился небольшой спойлер, изменился новый рисунок фонарей.

  • Новый BMW M2 рассекречен перед премьерой
  • Новый BMW M2 рассекречен перед премьерой

Ранее заявлялось, что в Мюнхене предложат фанатам четыре варианта цвета — черный Black Sapphire, серый Mineral Grey, голубой Long Beach Blue и белый Alpine White. Интерьер автомобиля будет выполнен только в черных тонах, а кресла будут иметь голубую прострочку. Также, в базовую комплектацию войдут задние парковочные датчики, карбоновые вставки в обшивку салона и навигационная система. Стандартная BMW M2 будет поставляться на 19-дюймовых черных дисках, в виде опции доступна система Harman Kardon и тонированные стекла. Кроме того, источник в BMW сказал, что в спортивный «компакт» будет устанавливаться точка WiFi, чтобы соответствовать всем веяниям времени.

По предварительным данным, поставки BMW M2 начнутся в начале 2016 года, а стоимость купе будет начинаться с отметки в 54 000 евро.

«Новый BMW M2 рассекречен перед премьерой»

Leave a comment

0/5