Skip to content Skip to footer

Новый Audi Q5 будет похож на флагманский Q7

Фотографии с тестов обновленного варианта Audi Q5 показывают, что после обновления стилистика этого кроссовера приближается к флагману внедорожной линейки Ингольштадта — полноразмерному Q7. На первый взгляд кажется, что обновленный вариант, который должен поступить в продажу в 2017 году, совсем не имеет камуфляжа, но это не так — закамуфлированные участки покрашены в черный тон и сливаются с общим цветом машины. Так что, во внешности нового Audi Q5 еще возможны сюрпризы, но пока этой лучшие фото для того чтобы представить, как будет выглядеть новинка.

Как и последние модели Audi, кроссовер Q5 должен сильно сбросить в весе, это связано с переходом этой машины на платформу MLB Evo. Соответственно, он вырастет в размерах, салонное пространство получит больше места, особенно в коленях для задних пассажиров за счет удлинения колесной базы.

Гамму двигателей Audi Q5 унаследует от нового A4 с той же платформы MLB Evo. Кроме того, ожидается, что заряженные версии SQ5 также получат большую мощность. На данный момент Audi SQ5 оснащается как бензиновым мотором TFSI с характеристиками в 354 л.с. и 470 Нм, так и дизельным TDI plus, имеющим мощность в 340 л.с. а крутящий момент в 700 Нм.

«Новый Audi Q5 будет похож на флагманский Q7»

Leave a comment

0/5