Skip to content Skip to footer

Nissan Patrol получил версию от NISMO

Nissan Patrol получил версию от NISMO

Nissan анонсировал премьеру Nissan Patrol подготовки ателье NISMO, который представят в Дубаи в честь запуска спортивного бренда на Ближнем Востоке. Вместе с ним там будут продаваться также 370Z NISMO и GT-R NISMO.

Ничего удивительного в запуске большого внедорожника со спортивной начинкой в Эмиратах нет — там традиционно любят как большие проходимые машины, так и мощные спортивные, а вариант Nissan Patrol NISMO объединяет в себе все ипостаси сразу.

Под капотом у Patrol NISMO находится 5,6-литровый V8, который теперь стал мощнее на 28 сил и развивает 428 л.с. при крутящем моменте 560 Нм. Официально в Nissan момент силы не указали, но мы знаем, что с этого двигателя снимается именно столько, и причем пиковая величина доступна в 70% диапазона работы мотора.

Nissan Patrol NISMO посажен на 22-дюймовые кованые диски RAYS, которые применяются при фирменном тюнинге спортивных моделей. Во внешности у «Патруля» также появились характерные для NISMO черты — спортивный агрессивный обвес, шильдики и другие элементы, подчеркивающие индивидуальность автомобиля. Салон отделан белой кожей с вышивкой NISMO на спинках сидений.

«Nissan Patrol получил версию от NISMO»

Leave a comment

0/5