Skip to content Skip to footer

Skoda запустила версию Fabia Combi ScoutLine

Модельная линейка чехов расширилась за счет запуска версии Skoda Fabia Combi ScoutLine, которая будет выпускаться только в переднеприводном варианте и без каких-либо изменений в подвеске. Изменения во внешности для Skoda Fabia Combi ScoutLine представлены лишь косметически. Появилась пластиковая «внедорожная защита» спереди и сзади, так же, пластиком теперь обшиты колесные арки и пороги.

  • Skoda запустила версию Fabia Combi ScoutLine
  • Skoda запустила версию Fabia Combi ScoutLine

Матовая серебряная отделка появилась внешней стороне боковых зеркал, так же отделаны и рейлинги на крыши, которая стала черного оттенка. Кроме этого, автомобиль получил 16-дюймовые диски Rock в стандарте и 17-дюмовые Clubber в виде опции.

Skoda Fabia Combi ScoutLine доступна с тремя бензиновыми двигателями мощностью в 75, 90 и 110 л.с. Почти такая же линейка и дизельных моторов — 75, 90 и 105 лошадей. В Skoda подчеркивают, что вся линейка моторов, включая дизельные, полностью соответствуют нормам Евро-6, что означает их полную непричастность к скандалу с моторами Volkswagen, которые устанавливаются на автомобили чешской марки.

«Skoda запустила версию Fabia Combi ScoutLine»

Leave a comment

0/5